Biedermeier Herrenkommode, um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräg gestellte Lisenen, mit schwarz gebeizten, vollrunden Säulen geziert, 7 Laden, vergoldete Messingbeschläge, 2 Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren, im Zuge vorangegangener Restaurierungen geringfügig nachfurniert und ergänzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.06. - 21.06.2013 |